...::No Ordinary Girls::...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум о сериале H2O just add water. Здесь вы найдёте много интересного и увлекательного! Вы не останетесь разачарованными.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анекдоты

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 4:43 pm

Орочимару: Маленький, миленький Буратино…переходи в деревню звуков…
Марго из ямы: ОРОЧИМАРУ!!!!
Орочимару: То есть, я тебя съем!!!

Сакура: Но тут вернулся папа Карло и швырнул в Шушеру ботинком.

На сцену выползает еще более пьяный Какаши и кидает в Орочимару, ботинок и гармошку. Орочимару показывает ему кулак и уходит со сцены, Марго в подсобке пишет завещание.

Какаши: Бедный мой мальчик…ты наверно испугался…
Саске: Нет… не испугался…если бы не ты, я б его…
Марго: САСКЕ!!!
Саске: Да очень испугался…

Сакура: Папа Карло дал Буратино азбуку и сказал…

Какаши: Какая интересная книга…
Какаши сидит на сцене и читает книгу, Саске с абсолютно безразличной физиономией затачивает кунай.
Марго: Какаши….убью….

Какаши: Я купил тебе азбуку…Ты пойдешь в школу и станешь умненьким и благоразумненьким…

Какаши протягивает азбуку Саске, но не отдает, Учиха почти силой отнимает у Какаши азбуку.

Саске: Я буду умным и благоразумным.

Сакура: Он взял азбуку и пошел в школу…
Занавес опускается, служащие меняют декорации, занавес поднимается.

Сакура: По дороге в школу Буратино увидел кукольный театр Карабаса Барабаса. И очень захотел посмотреть спектакль. Он продал азбуку и пошел в кукольный театр. На сцене Пьеро пел грустную песню.

На сцену выходит Наруто с балалайкой, женская половина зала опять визжит и хлопает в ладоши. Минут пять он стоит молча, затем делает несчастное лицо.

Наруто: Я слова забыл…

Сакура впадает в ступор, Марго в суфлерской яме судорожно ищет текст что бы ему подсказать. Саске потихоньку закипает.

Саске: Пьеро, ты идиот!

Наруто: Ты что сказал?

Саске: ЧИДОРИ!!!!

Наруто: РАССЕНГАН!!!

Марго: Немедленно прекратите!!!!

На сцене происходит взрыв. Сакура, пытаясь спасти спектакль, продолжает читать.

Сакура: И тут из-за сцены высунулся владелец театра, Карабас Барабас.

На сцену выходит Забуза с криво приклеенной на маску бородой.

Забуза: Негодяй, ты помешал моему представлению!!!

Забуза картинно машет руками и показывает на Саске. Марго в подсобке радуется, что хоть кто-то еще придерживается сценария.

Сакура: Он схватил Буратино и унес его, в свою комнатку.

Забуза сгребает в охапку валяющегося на полу Саске, и отпихивает за кулисы Наруто.

Забуза: В моем камине мало дров, брошу я тебя в огонь.

Забуза картинно замахивается, как будто собирается кинуть Саске в огонь. Тут из-за кулис появляется Наруто.

Наруто: Только попробуй!!! Я тебя….

Закончить он не успевает, из-за кулис появляются Ино и Хината и утаскивают его обратно.

Сакура: И тут Карабас Барабас начал чихать…

Забуза начинает усиленно чихать, при этом его сильно трясет и приступ кашля смахивает на приступ эпилепсии.
Саске: Не бросайте меня в огонь! Папа Карло умрет от горя. Мы такие бедные, что у нас даже камин нарисованный.

Сакура: Услышав это, Карабас Барабас сразу перестал чихать, вынул из кармана пять золотых и дал их Буратино….

Забуза: Передай их папе Карло, и скажи, пускай он бережет очаг. Я скоро к вам приду.

Сакура: Буратино взял пять червонцев и побежал домой… Но по дороге он встретил Лису Алису и Кота Базилио….

На сцену выходят Гаараа и Темари. Весь зал взрывается бурными аплодисментами.

Сакура: Они уже знали что у Буратино есть пят червонцев, и стали уговаривать его пойти в страну дураков.

Гаараа: Если ты не пойдешь с нами в деревню дураков, то всю жизнь песок в пустыне жрать будешь!

Саске: Попробуй заставь!

Марго из ямы: МАТЬ ВАШУ!!! В СЦЕНАРИИ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!!

Темари: В стране дураков ты зароешь свои денежки, скажешь «крекс, фекс, пекс», и вырастет деревце, на нем будет куча таких золотых червонцев…

Сакура: Буратино поверил Лисе Алисе и пошел с ними в страну дураков. По дороге кот и лиса переделись разбойниками и напали на Буратино. Буратино сунул червонцы в рот и пустился бежать.

Саске. Гаараа и Темари с воплями бегают по сцене, изображая погоню. Марго в подсобке листает «Медицинский справочник ядов».

Сакура: Буратино, долго бежал, и кот с лисой его потеряли. Остановился он возле маленького домика, сел отдохнуть и тут опять появились Кот и Лиса. Он повесили Буратино вниз головой на дерево, а сами ушли потому что денег у Буратино не нашли и решили что он их потерял. Из окна домика выглянула Мальвина и увидев Буратино, послала Артемона снять его.

Из окна картонного домика высунулась Ино, изобразив на лице священный ужас она пинком отправила Итачи снимать Саске с дерева. Итачи дошел до картонного дерева, развязал веревку взял Саске за шкирку и потащил к картонному домику.

Сакура: Когда Буратино пришел в себя, Мальвина позвала его завтракать.

Ино и Саске на сцене сидят за столом, Саске пьет чай, Ино влюбленными глазами смотрит на него. Нервы у Сакуры не выдерживают.

Сакура: Мальвина такая дура, вы только посмотрите на нее, она даже не красивая…
Марго: САКУРА!!!!

Сакура: После завтрака Мальвина, решила научить Буратино читать…
На сцене, Ино вслух читает азбуку, Саске с откровенно скучающим видом сидит рядом.

Ино: Буратино, может пойдем погуляем?
Саске: Нет ты должна меня азбуке учить…
Ино: А может все таки погуляем?
Саске: Ладно пошли…

Ино и Саске уходят со сцены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 4:43 pm

Сакура: Конец первого действия!

Сакура убегает за кулисы разбираться с Ино. Марго выскакивает из суфлерской ямы и бежит вслед за Сакурой, с твердым намереньем убить Какаши, убить Наруто, убить Ино, и убить Саске и похвалить Забузу. Зрители встают и уходят на антракт в буфет, покушать и переварить такой вариант постановки Буратино.

Занавес опущен. На сцене сидит Марго и пьет валерьянку. Вокруг нее стоят все Нарутовцы и думают о своем нехорошем поведении, Какаши единственный думает о чем-то своем.

Марго: Итак у нас есть двадцать минут на разбор полетов первого акта… Ты какого х@я напился свинья такая!!!

Марго вскакивает со стула и начинает мутузить Какаши, тот игнорирует ее приступ бешенства, и поднимает режиссера постановщика за шкирку над полом.

Марго, бешено махая руками: Верни меня на землю грешную!!! Дайте мне топор я ему руки отрублю!!!

Нарутовцы стоят в полном ауте, режиссер постановщик висит над полом и продолжает орать. Сакура бежит в гримерку Итачи за валерьянкой. Вернувшись, вливает весь пузырек в рот режиссеру постановщику. Марго перестает буянить и спокойно висит над полом, бормоча что-то себе под нос.

Ино: по-моему, ты перестаралась…
Сакура: По моему тоже….
Саске: И что нам теперь с ней делать?
Наруто: Давайте засунем ее в шкаф, доиграем спектакль и смоемся, куда подальше пока она не очнулась!
Итачи: Это не гуманно!
Саске: Кто бы говорил про гуманность…
Итачи: Да я тебя сейчас…
Саске: Попробуй!!!

Братья начинают шумно припоминать друг-другу все обиды. Какаши аккуратно усаживает Марго на стул.

Марго: А вот Забуза молодец, он единственный кто следовал сценарию….
Саске: Я тоже…
Ино: И я…
Какаши: Я точнее всех следую по сценарию!
Итачи: Ну, вообще то я, единственный кто не переделывал слова!
Сакура, обращаясь к Итачи: Потому что пудель не говорит…
Итачи, Сакуре: Молчи, а?

Голос за сценой: Выход на сцену через пять минут!

Марго: Значит так…снова мои последние наставления! Наруто тебе дали шпаргалку со словами, только попробуй, что ни будь не так сделать! Хината, черепаха Тортила не спрашивает у Буратино, как поживает Пьеро! Ино…ЕЩЕ РАЗ УВЕДЕШЬ САСКЕ СО СЦЕНЫ, И ТЫ ТРУП!!! Хаку, Дуремар не должен говорить фразы, вроде: «Я оружие Забузы!» и уж тем более не должен кидаться на Буратино. Гаараа…еще раз отклонишься от сценария в своих репликах и песок в пустыне заставлю жрать тебя я! К остальным претензий нет! По местам! Начали!

Занавес пополз вверх, Марго рыбкой нырнула в суфлерскую яму и ударилась головой об пол. На сцену вышла Сакура.

Сакура: Действие второе! Вернувшись с прогулки Мальвина опять посадила Буратино учить Азбуку…

За столом опять сидят Ино и Саске, Саске усиленно делает вид что не умеет читать. Ино влюбленными глазами наблюдает за Саске.

Сакура: А потом Мальвина решила учить его писать, и принесла бумагу и чернила…

Ино не обращая внимания, на слова автора продолжает сидеть за столом и смотреть на Саске. Марго в подсобке ругается страшными словами.

Сакура, угрожающим тоном: МАЛЬВИНА ПРЕНЕСЛА ЧЕРНИЛА И БУМАГУ!!!

Ино встает уходит за кулисы затем возвращается, ставит перед Саске чернила, кладет лист бумаги, и садиться в туже позу.

Сакура: Буратино увидел, что в чернилах плавает муха сунул туда нос и посадил на бумаге кляксу….

Саске усилено пытается сунуть деревянный нос в чернильницу, но никак не может в нее попасть, затем он отвязывает нос и окунает его в чернила и пытается поставить кляксу на бумаге, у него это не получается, он привязывает нос обратно. И выливает чернильницу на стол. Марго в подсобке точит топор и материт весь клан Учиха до седьмого колена.

Саске закончив с чернилами, безжизненным голосом: Ой, какой я неаккуратный!

Сакура: Мальвина рассердилась и отвела его в темный чулан…

Ино: Какой ты противный мальчишка…
Саске, огрызается: Сама дура…

Ино подводит Саске к картонному сараю имитирующему чулан и впихивает его туда.

Ино: Посиди тут может поймешь кто лучше я или Са…
Марго: ИНО!!!!
Ино: Посиди тут подумай о своем не хорошем поведении!

Ино уходит со сцены.

Сакура: Буратино сидел в чулане и ругал Мальвину не хорошими словами…

Саске: @&8$%$@@&@ и $!%@$!&@!^ вообще @*!^%#*@! Да ее надо @!%@&*@!*!!!!

Марго: САСКЕ!!! НЕ НАСТОЛЬКО ПЛОХИМИ!!!

Саске: Ну, извините…

Сакура, пытаясь спасти положение: Вдруг прилетела летучая мышь и сказала Буратино…

На сцену привязанный веревкой, раскачиваясь из стороны в сторону, ударяясь об декорации и жутко матерясь, сверху спускается Рок Ли.

Рок Ли: Уходи отсюда маленький Буратино, а то ху*…
Марго: РОК ЛИ!!!!
Рок Ли, обращаясь к Марго: Отвали! Уходи Буратино, а то ху**о тебе будет…

Рока утягивают обратно наверх, сверху тут же раздоется грохот, мат и отчаиные вопли о помощи, которые перекрывает голос Ли.

Зрители впадают в ступор, Сакура тоже. Марго подсчитывает, сколько ей придется платить за похороны всех актеров.

Сакура, выходя из ступора: Буратино долго бежал и вдруг увидел город, рядом с воротами стояли Лиса Алиса и Кот Базилио.

На сцену снова выходят Гаара и Темари.

Гаара: Буратино тебе нравиться Алиса?
Марго, злобно шипит из ямы: Гаара, что за самодеятельность? В сценарии такого нет!!!
Гаара: В сценарии не интересно!
Марго, бормочет себе под нос: Все загубили сказку…

Саске подозрительно коситься на Гаару.
Саске: Нет, не нравится…
Гаара: А зря…
Темари: Миленький, маленький Буратино…отдай нам свои пять червонцев,…а я тебя поцелую…

Гаара и Темари злобно улыбаются, Саске с ужасом смотрит на обоих.

Саске: Не отдам…и целовать меня не надо…я их папе Карло обещал отнести!

На сцену вываливается пьяный в зюзю Какаши. Сакура впадает в ступор. Марго бьется головой о сцену, зрители, затаив дыхание, следят за развитием сюжета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 4:44 pm

Какаши: Это кто тут моего сынка обижает?
Гаара: Отвали папаня…
Какаши: Во шпана… а гармошкой по зубам?
Темари: Попробуй!!!
Саске: Только тронь Папу Карло!!!

На сцену вылетает Наруто. Марго листает «1001 способ мести. Убийства, пытки, насилие». Сакура все еще в ступоре, зрители, открыв рот, переваривают новый поворот сюжета.

Наруто: Тут драка? Я принимаю участие!!!
Саске: Отвали тут наши разборки!
Наруто: Тебе что жалко?
Саске: Свали, кому сказал?

Все кто находились на сцене наблюдают за ссорой двух друзей. Саске потерял терпение и дал Наруто по морде.

Наруто: САСКЕЕЕ!!!

Наруто схватил стул и крутя его одной рукой над головой в лучших традициях боевых искусств скрытого листа. Саске не впечатлила демонстрация сил Наруто, он зевнул от скуки и сплюнул на пол. Тогда Наруто, примерившись, кинул в него стул. Зрители ахнули. Не попал. Девушки завизжали от восторга апладируя Саске.

Саске: И все? Больше ничего не можешь?

Наруто: Сам напросился… Каге-буншин-но-джюц¬у!!!

На сцене стало сразу очень много Наруто в костюмеПьеро. Зрители взорвались в овациях. Клоны Наруто бросились на Саске и придавили его к земле, те клоны кому не досталось место на Саске исполняли танец победы рядом. Марго в подсобке шлепнулась в обморок. Саске выкарабкался, весь исцарапанный, порванный и злой, и начал бегать по сцене с фамильным Катон-но-джюцу. Копии Наруто скалились и обзывались, а иногда превращались к вящему удовольствию мужской половины зала, в голых девок. Вскоре Саске надоело бегать по сцене, он уселся на стол, который забыли убрать. Рядом тут же нарисовался Какаши.

Какаши: Милый Буратино, ты устал, может водички хочешь?
Наруто: Я хочу!
Саске: Давай…

Какаши убегает за сцену через пять минут возвращается и протягивает обоим по большому стакану с водой. Наруто и Саске выпивают все залпом, затем вскакивают и начинают носить по сцене. Марго в подсобке безжизненными глазами наблюдает за происходящим на сцене.

Гаара, дергая Какаши за рукав: А что там было?
Какаши, спокойным голосом: Водка…

Сакура наклоняется к яме, где сидит Марго.

Сакура: Что делать будем?
Марго: Лично я сейчас пойду и повешусь…
Сакура: А может еще что-то можно сделать?
Марго: Неа…хотя…выпускай на сцену Забузу, Хаку и Итачи, пусть тоже повеселятся, хуже уж не будет …
Сакура, встает откашливается. Позади нее Наруто и Саске исполняют пошлые частушки, Какаши окампанирует им на гармошке, Гаара и Темари танцуют польку.

Сакура: И тут вдруг появился Карабас Барабас и Дуремар.

На сцену выходят Забуза и Хаку, в полном ауте они соображают что им делать.
Забуза, следуя сценарию, тычет пальцем в Саске.

Забуза: Вот он! Это он меня обокрал! Он украл у меня пять червонцев, и похитил из театра Пьеро!

Хаку: Какой нахал!!! Надо его проучить!

Саске, оглядывая их пьяными глазами: Харе орать, давайте выпьем…

Сакура, залезает к Марго в суфлерскую яму.

Сакура: Все, вот теперь уже точно спектаклю конец…

Забуза: Ты…наглый юнец! КРОВЬЮ ЗАПЛАТИШЬ ЗА СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Забуза кидается на Саске и начинает методично чистить ему физиономию.

Хаку: Я ОРУЖИЕ ЗАБУЗЫ!!!

Помогает Забузе. Марго и Сакура на будершавт пьют валерьянку. На сцене Какаши старательно одной рукой придерживает голову Хаку, второй вливает ему в глотку Водку. Наруто и Саске проделывают тоже самое с Забузой. Зрители обалдевши следят за каждым движением героев. Сакура и Марго продолжают пить успокоительное, к ним присоединяются Темари, Ино и Хината. На сцене пьяные в дупель Саске, Наруто, Какаши, Забуза, Хаку, Рок Ли, Гаара, Итачи и Орочимару дружно поют под гармошку песенку Крокодила Гены, в переделанном варианте Какаши.
Хор пьяных шиноби: ПУСТЬ БЕГУТ НЕУКЛЮЖЕ, НИНДЗЯ ПО ЛУЖАМ, НУ А КРОВЬ ПО ОСФАЛЬТУ ТЕЧЕТ! И НЕ ЯСНО ПРОХОЖИМ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕПОГОЖИЙ ПОЧЕМУ Я ВЕСЕЛЫЙ ТАКОЙ!
А Я ЗАРЕЗАЛ ДВАДЦАТЬ НИНДЗЯ, У ПРОХОЖИХ НА ВИДУ! К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУУУУУ!!!!

Саске солирует: ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОИ ВЕРТОЛЕТЕ, И ПОЛУЧИТ ПО МОРДЕ ОТ НАААС…С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВИТ И НАВЕРНООО ОСТАВИТ МНЕ В ПОДАРОК ПЯТЬСОТ ЭСКИМО!!!

Все месте: А Я ЗАСУНУ ЕМУ В Ж*ПУ, ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ЭСКИМООО, К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГООООДУУУУУ!!!!!
Какаши начинает играть другую мелодию, Гаара окампанирует ему на непонятно откуда взявшейся трубе, Итачи подыгрывает на гитаре.

Итачи и Орочимару запевают: ГОВОРЯТ МЫ БЯКИ БУКИ КАК ВЫНОСИТ НАС ЗЕМЛЯ…ДАЙТЕ ЧТО-ЛЬ КАТАНУ В РУКИ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ…ОЙ ЛЯЛЯ…ОЙ..ЛЯЛЯ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ…ОЙ..ЛЯЛЯ..ОЙ¬…ЛЯЛЯ..ЭХМА!!!!

Наруто и Саске: ЗАВТРА ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА ВЫПАДАЕТ КОРОЛЮ… МЫ ЕГО ИЗРУБИМ В МЯСО…
Наруто: А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ….

Саске и Наруто: ОЙ ЛЮЛЮ..ОЙ ЛЮЛЮ…А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ…ОЙ ЛЮЛЮ…ОЙ ЛЮЛЮ…ЭХМА!!!

Рок Ли, Гаара, Хаку, Забуза и Какаши: КОРОЛЯ УЖЕ УБИЛИ…УБИТ И ВЕСЬ ЕГО ОТРЯД…ДЕЛО ВРОДЕ ШИТО КРЫТО…МОЖНО БАИНЬКИ ПОЙТИ…
ВУАЛЯ…ВУАЛЯ…МЫ УБИЛИ КОРОЛЯ…
Все ниндзя вместе: ВУАЛЯ…ЭХМА!!!!!
Занавес опускается. Зал взрывается бурей оваций, на сцену летят цветы. Марго и Нарутовские девушки вылезают из подсобки и тащат парней на поклон. В зале стоит свист, просьбы последней песни на бис. Марго не верит, что им понравилось, артисты кланяются и уходят со сцены, половина артистов со сцены уползает.

На следующее утро после спектакля.


В отеле, в котором Марго поселила Нарутовцев в номере парней.
Какаши: Мне плохо…
Саске: Я умираю…
Орочимару: А…плохо… сейчас сдохну…

Гаара нервно стучится в дверь туалета. Некто не отзывается.

Саске: Гаара, это бесполезно…Наруто там уже два часа сидит…о господи, моя голова…

Гаара: Тогда я пойду в ванную…

Какаши: Тоже дохлый номер, Ли Рок там еще с часу ночи сидит…

Гаара плюхается на диван рядом с Какаши, Саске, Орочимару и начинает стонать с ними в унисон. Из спальни выползает Итачи, глаза краснее, чем обычно даже светятся на лице написано явное желание умереть. Не говоря ни слова он плюхается на диван ко всем и начинает им подвывать. В комнату влетает Марго.

Марго: Ребята у меня потрясающая новость!!!!

Все ниндзя в один голос: НЕ ори!!!

Марго: Это кстати вам…хоть в чувства придете…

Ставит на журнальный столик пакет.

Гаара голосом умирающего лебедя: Что это?

Марго: Лекарство против похмелья! У нас в Москве каждый третий алкаш опохмеляется по утрам низкопробным пивом!

Парни быстренько разбирают бутылки.

Какаши читает на этикетке: Жигулевское…

Шиноби открывают бутылку чокаются и делают по глотку, у всех на лицах появляются блаженные улыбки.

Марго: Так вот… у меня новость…нам поручили поставить новогоднюю сказку снежная королева! Сегодня в шесть первая репетиция! Кстати сказку будут показывать по телевизору!

Нарутовцы дружно давятся пивом, Наруто который все слышал из туалета, орет срывающимся голосом.

Наруто: НЕ ХОЧУ!!! НЕ БУДУ! АААААА!!!!

Марго в недоумении смотрит на кашлющих парней.

Марго: А что я такого сказала? Девушки например были в восторге…А в нашем контракте написано что вы будете на меня работать пока я вас не уволю…

Нарутовцы в один голос: СПАСИТЕ!!!!!

Конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 4:44 pm

20-ти летие Наруто

Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?
Хината: Да, Наруто-кун.
Наруто (сам с собой, смотря в список приглашённых гостей): Чёрт, надеюсь водки на всех хватит...зря Тсунаде с Джирайей пригласил...
*Стук в дверь*
Наруто: (открывая дверь): О! Бравастый, бровастый учитель, заходите!
Ли: Наруто-кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!
Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегаюшем костюмчике.
Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!
Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!
*Хината падает в обморок
*Какаши сидит на диванчике и не взирая на происходящее читает книжку
*Шаринган Саске невольно начинает подёргиватся
*Сакуру тошнит
*Сай довольно улыбается
Наруто (в недоумении): Что с вами всеми?
Хината (с пола, с лицом баклажанового цвета): Наруто-кун, переоденься пожалуйста...
*Наруто уходит переодеватся, гости приходят в чувство

--Спустя 10 минут
Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать!
*Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.
*Встаёт Хината
Хината(краснея): Наруто-кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания...
Наруто(сам с собой, не взирая на ситуацию): что же там такое?...
Сакура(бешено): ПРИДУРОК, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ ЗА СТОЛОМ!!!
Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.
*Наруто получает смачный удар в нос
*Хината падает в обморок
*Какаши читает книжку
*Саске думает как заполучить силу.
*Сай ушёл.
*Сакура с ангельским видом садится на место.

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая) А! Тсунаде-сама, Развратный отшельник, заходите!!! (про себя) прощай водка.....
Джирайа: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....
Какаши (снося Наруто плечом) Ой, Джирайа-сама, давайте я на полочку положу!
*Снова стук в дветь
Наруто(вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?
Саске (из-за стола): Ай б*я!!! моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию. *Проходит

--Спустя три часа
Сакура (печально): Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!
Саске (сквозь сон): Да папа, я изучил катон...
Гай (допивая вторую бутылку водки): Какаши, я тебе не уступлю!
Джирайа (похотливым голосом) Девушка, а можно с вами познавомится?
Тсунаде: Пшёл вон, изврашенец...
Ли: Что уставился, муд*ла?! Я в самом расцвете сил! (*Начинает дубасить зеркало)
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината-сама, отвернитесь!!!

--Спустя час
*Дикий грохот во дворе
Наруто: Что за х...?!
Гамабунта(весело): Ну что Наруто, может всё таки обменяемся Саказуки?!
Гаара: Наруто, забудь о песочнице...
--Спустя 15 минут
Гамабунта: Ну всё, я пошёл к детишкам *Исчезает
Наруто(убито): Тсунаде-сама, это серьёзно?!
Тсунаде: Ну, а печени можешь забыть...

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Них*я ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-...
Итачи: придурок...вот твой подарок. (*даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным сушеством)
Наруто: Что это за дерьмо?!
Итачи: Я знал что ты всегда хотел завести рыбок...
Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада...тычет мне в глаз...
Голос из туалета: Гай-сенсей, мне хер*во

--Спустя 2 часа

Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!
Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....
Итачи (с накатывающейся слезой): Саске, братишка я так скучаю по родителям...
Саске (сквозь сон): От Хокаге я ушёл, от Наруто я ушёл, а от тебя и подавно уйду...
Киба: Акамару, кто нассал мне в ботинок?!?!?!
Наруто (обиженно): Ну подкмаешь, промахнулся чуток, ну со всем бывает.
Голоса из туалета:
Джирайа(довольно): обожаю общие туалеты
Ино: ААА!!! Извращенец!!!!
Голос из аквариума: С*ки хоть пивка плесните...

--Утром

Саске (вскакивая с кровати, тыча пальцем в Итачи): Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!
Итачи (сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...
Голос из аквариума: Спалил, падла...
*Из Соседний комнаты
Джирайа и Тсунаде в один голос: ААА!!!
Джирайа: спал с этой старухой?!?!
Тсунаде: я спала с этим извращенцем?!?
Гаара: я спал?!
Голос из сортира: гыгыгы, а я вас всё ещё вижу!
Наруто (с дикой похмелюги, смотря на Чоуджи): А разьве Гамабунта не вчера ушёл?
Шикамару(мечтая) : А облака такие красивые...
Ино: А вам не кажется что Ли крышу снёс?
Какаши (вставая с диванчика, закрывая книгу): Я что-то пропустил?



My Little Secret

Переводчик: Daminitri

Мой маленький секрет.

Мини. Итачи и Хината. Хината никогда не расскажет своим друзьям свой самый большой секрет.

Дисклеймер: Персонажи Наруто не принадлежат ни мне, ни автору этого фика. От большой любви к персонажам они получились немного не в характере. (Примечание переводчика: Даже совсем не в характере.)
___________________¬____________________¬____________________¬________
Все мы в глубине души верим в сказки. С принцем, принцессой и любовью с первого взгляда. Хотя это больше похоже на прекрасную девочку и человека, которому в будущем предназначено вырезать весь свой клан, но… кто может сопротивляться такой невинной улыбке. Таким образом, Итачи встретил брошенный судьбой вызов. Свою любовь, свою чистоту, свою невинность.

“Итачи-ни-сан, почему мы снова здесь?” ноющий голос младшего брата отвлек гения от его мыслей. Угольно-черные глаза остановились на мальчике, который продолжал тянуть его за полу рубашки. Итачи одарил брата ничего не выражающим взглядом, прежде чем отвести глаза. “ИТАЧИ-НИ-САН, ПОЧЕМУ МЫ СНОВА ЗДЕСЬ?” завопил мелкий надоеда.

“Поддержать мир с кланом Хьюга, Саске, вот почему”, голос был лишен эмоций и взгляд устремлен строго вперед. Итачи скосил глаза на брата только чтобы увидеть, как его рот застыл буквой ‘о’. “Клан Хьюга почти такой же или даже такой же мощный, как и наш клан.”

“Правда!” взору мальчика предстали большие ворота, “Итачи-ни-сан, как ты думаешь, у них есть кто-нибудь, чтобы поиграть со мной?”

“У них есть девочка – но отец сказал, что она, скорее всего, будет на тренировке, она их наследница и должна много тренироваться.”

“А девчонки все равно неинтересные,” сказал Саске и высунул язык при одной мысли о девочке. Итачи не показал никаких эмоций, но ему очень хотелось дать брату подзатыльник и сказать ему вести себя более зрело. Идиот.

Их встретил глава Хьюга с мальчиком, который смотрел на них остекленевшим взглядом. “Я Хьюга Хиаши, а это мой племянник Неджи.” Белые глаза мальчика были полны горя и скрытого гнева. Итачи отметил это про себя. Неджи, да? Разве не его отцом пожертвовали вместо Хиаши-сама?

“Неджи, останься здесь с Саске, пока мы с Итачи будем разговаривать,” сказал мужчина своему племяннику, Итачи внутренне скривился. Он обращался к племяннику как к совершенно постороннему человеку, а не родственнику. Но он все равно кивнул.

“Саске, останься здесь с Неджи-саном.”

“Но---ИТАЧИ-НИ-САН!¬”

-----

Итачи шел по поместью с нацепленной на лицо маской безразличия. Многие попадавшиеся девушки хихикали и пытались флиртовать с ним, но ему это было совершенно безразлично. Он искал тихое место вдали от всех Хьюга, своей семьи и своей жизни.

Это было похоже на поиск рая…

“хлюп…хлюп… ик.”

“…”

“хлюп…ик…хлюп” Итачи увидел маленькую девочку, такого же возраста как Саске, сидящую под деревом. На ней было белое кимоно с цветами сакуры, одна сандалия свалилась с ноги. В руках девочка держала одуванчик, и слезы капали прямо на него.

Неужели это наследница? Итачи стало любопытно, когда он увидел, как девочка пытается петь песню, но ее слова затерялись во всхлипах и икании. Слабая… маленькая улыбка притаилась в уголке его губ, когда он наступил на палку, которая громко ХРУСТНУЛА, заставив девочку испугано поднять на него глаза.

Ее глаза были белы как снег, но кожа вокруг них покраснела от плача. Синие волосы падали на бледное лицо, когда она застенчиво взглянула на него, и он внезапно почувствовал комок в горле……………симпатичн¬ая ………… Итачи моргнул, неужели я только что подумал, что она симпатичная… Боже, неужели я становлюсь педофилом… Покачав головой, он вернул на лицо свою холодную маску, “Ты кто?”

“…” она сжала дрожащие пальцы сильнее, но потом заставила себя расслабить их, “Х-х-х-хината…” И голос тоже дрожал…

“Ты наследница, правильно?”

“…д-да…”

“Почему ты плачешь?” спросил Итачи прямо, садясь на корточки рядом с маленькой наследницей.

“То-сан х-х-хочет, ч-чтобы… я-я…и-и…” Хината протерла глаза, пытаясь удержать слезы и стараясь, чтобы голос не так сильно дрожал, попыталась еще раз, “То-сан х-хочет, чтобы я-я с-стала в-великой наследницей, н-но я н-не могу, я не х-хочу с-сдаваться… Я слышала, л-люди говорят про меня, н-называют позором Х-хьюга…” девочка вновь засопела, вытирая глаза.

Так сильно заикается… и все же такая зрелая… не то что мелкий надоеда. “Это слишком много для семилетней… разве нет?”

“То-сан сказал, что он т-тоже начал с-совсем м-молодым.”

“Но ты не твой То-сан,” Итачи смотрел, как удивленно расширились глаза Хинаты. А затем она улыбнулась, и он почувствовал, что его сердце начинает биться быстрее. Он осознал, кем она была. Она была свежевыпавшим снегом, началом весны, невинностью и чистотой. Эта улыбка буквально переворачивала все внутри него, и он почувствовал, как на щеках появляется румянец… да уж, действительно педофил…

Она вновь засопела, и он мысленно стукнул себя… ты заставил ее плакать… “Прости… то, что я сказал…”

“Н-нет, никто н-не г-говорил мне раньше н-ничего п-подобного, г-гомен, я глупая”, она посмотрела на цветок в своих руках. Потом посмотрела на черноволосого ниндзя, “Мой отец говорит, ч-что у нас у в-всех есть с-свой путь ниндзя…”. Итачи смотрел на нее, когда она продолжила говорить, вновь белыми глазами уставившись на свой цветок. “Он говорит, что у Хокаге путь ниндзя – защитить деревню, у юных ниндзя – н-никогда н-не сдаваться и стать по настоящему сильными. И-или у м-мужчин – з-защищать их семьи…”

“Я-я должна еще н-найти свой п-путь ниндзя…”

“…Это не правильно,” пробормотал Итачи, смотря на нее, “Все начинается с мечты, которая превращается в нечто большее, по мере того, как ты достигаешь ее. Поэтому, когда твой отец говорит о пути ниндзя, ты должна мечтать о большем. О чем-то большем, нежели просто быть наследницей своего клана.” Мысленно же он ворчал, Боже, ненавижу давать советы.

“М-мечтать?”

“Да… начни с малого.”

“… Я… х-хочу стать сильнее.”

“Тогда становись и когда ты почувствуешь себя сильнее, иди дальше.”

“… Спасибо…” девочка вновь посмотрела на свои руки. Хината внезапно вскочила и надела упавшую сандалию. “В-возьми это” схватив его за руку, она положила цветок ему на ладонь, “У м-меня больше н-нечего т-тебе дать…” она застенчиво сцепила руки вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 4:45 pm

“Мммм” Итачи быстро огляделся, “Хината-чян, подойди ближе.”

“Х-хай.”

Наклонившись, он легко чмокнул ее в уголок рта. … педофил… да уж… ну и заткнись… “Хината-чян, Я хочу, чтобы ты взяла это,” Итачи ухмыльнулся, когда она удивленно посмотрела на свою руку, в которой был белый цветок, похожий на розу. “Он создан из чакры, поэтому никогда не завянет.”

“ИТАЧИ-НИ-САН! НЕДЖИ-САМА СТРАННЫЙ!”

… Проклятый мелкий надоеда… “Это наш секрет, не рассказывай никому.”

Она молча кивнула и, когда он ушел, прижала цветок к груди.

“Чего тебе?” раздраженно спросил мальчика Итачи.

“Неджи-сама пугает меня,” захныкал Саске, цепляясь за ногу брата.

“Почему?”

“Я спросил его, кем он хочет быть, когда вырастет, а он сказал ‘Сначала я завоюю Хьюга, потом Коноху, а потом весь мир!’ И начал жутко смеяться…”

“…”

“Эй, Итачи-ни-сан, знаешь, кем я хочу стать, когда вырасту?” Саске даже начал подпрыгивать от восторга, широко улыбаясь.

“Нет, кем?” Итачи вновь нацепил свою бесчувственную маску, изо всех сил сдерживаясь, чтобы не отвесить брату подзатыльник.

“Тобой!”

“Здорово.”

“Эй, Итачи-ни-сан, кем ты собираешься стать, когда вырастешь?”

“…” Если я буду его игнорировать, он отстанет.

“Итачи-ни-сан?”

“…” Он не сможет продолжать это долго.

“Итачи-ни-сан?”

“…” Он скоро прекратит это…

“ИТАЧИ-НИ-САН!”

“Что!”

“Так кем ты станешь?”

“… Педофилом.”

Автор: Katty
Название: Кто сказал гав?
Персонажи: Саске/Сакура, Наруто, Кабуто, Орочимару, Неджи/Тентен, Киба, Ино.
Жанр: Без понятия. Юмор, романтика в конце.
Рейтинг: PG
От автора: Кабуто решил пошутить над Саске в честь того, что он его окончательно достал. Заманил его в лабораторию и там поменял собаку и Саске разумами. Засунул собаку-Саске в мешок и пошёл в Коноху.

Саске открывает глаза. Перед глазами у него всё плывёт, а в ушах… лает? Пытаясь встать на ноги, он размышляет: «Не помню, чтобы в Деревне Звука разводили собак… и чтобы стены были сделаны из железа. Решётки? Подождите это, что тюрьма? Я же не чего не делал такого… Ну, подумаешь спалил кухню катоном и разбил чью-то урну с прахом! С кем не бывает? Кабуто месяц назад чуть всю деревню не взорвал со своими опытами и ничего ему не сделали! Что-то меня ноги не слушаются… это же лапы!!! У меня появился хвост и шерсть по всему телу!!!» Саске закричал, но из горла у него вырвался вой. В ответ ему несколько голосов протяжно завыли. Для того, чтобы определить источник звуков он подошёл к решёткам клетки и осмотрел помещение в котором находиться. Это была большая светлая комната. Вокруг стояли такие же клетки, как у него, а в них сидели собаки. В конце комнаты стояла дверь. На стене висела надпись «Приют для животных Скрытой Деревни Листа». Напротив клетки Саске стояло зеркало. Он внимательно всмотрелся в зеркало и увидел маленькую белую болонку с чёрными глазками-бусинками.¬ Саске зарычал: «Кабуто!!! Я убью тебя! Дай только выбраться отсюда!» Он попробовал открыть дверь клетки, но у него не получилось даже дотянуться до защёлки, на которую клетка была заперта. Да и что он мог сделать лапами? Поэтому Саске начал зубами грызть решётки…

Кабуто стоит на балконе дома напротив приюта для животных и смотрит в бинокль. Он злорадно хихикает и думает: «Посмотрим, Саске, как ты посмеёшься на этот раз! Может, ты подружишься с новыми соседями по клеткам, а я пока понаблюдаю издалека. Надеюсь, Орочимару-сама ничего не заметит….»

В это время в Деревне Звука. Орочимару злобно поглядывает по сторонам и кричит:
- Кабуто! Кабуто!! Где ты, чёрт возьми?!
- Орочимару-сама, вот мы нашли записку! – влетают в кабинет два запыхавшихся ниндзя и протягивают небольшой листочек.
- Не прошло и полгода! А ну, пошли вон оба! – прокричал Орочимару, вырывая записку.
- Но Орочимару-сама!
- Вон, я сказал!
Ниндзя спешно покидают кабинет Орочимару. А хозяин кабинета садиться в кресло и начинает читать записку:
«Орочимару-сама, я пошёл собирать компоненты для одного из экспериментов. Оставил записку, потому что не застал вас. Вернусь послезавтра вечером.
P.S: Отчёты по новым трупам у вас на столе. С уважением. Кабуто.»
«С уважением? С уважением было бы, если бы лично припёрся. Я, между прочим, здесь весь день, как шпрота в банке торчу! Кабуто, что совсем окосел на старости лет? Или очки давно не протирал? Когда придёт, я ему лично зрение поправлю … Что это за звук?» - мысли Орочимару прервал странный звук, доносившийся из коридора. Неохотно встав с кресла, Орочимару дошёл до двери и открыл её. Какого было его удивление не выразить словами (удивления никакого и не было, может быть, замешательство, хотя и это врятли), когда он увидел Саске с лаем бегающего по коридору на четвереньках. Громко захлопнув дверь, Орочимару опять сел в кресло и погрузился в свои мысли: «Раньше только рычал на всех, а теперь лает. Говорили же ему, что нельзя пить из не мытых пробирок всякую гадость. А он? Одним словом Учиха! Ладно, Кабуто придёт и разберётся с ним, только после того, как я с Кабуто разберусь …»
Саске всё пытается перегрызть решётки, но у него ничего не выходит. Внезапно дверь открывается, и в комнату заходят люди. Они внимательно рассматривают всех собак. Двое останавливаются у клетки Саске и внимательно смотрят на него. Он сразу их узнал, это были Тентен и Неджи.
- Ладно, Тентен выбирай быстрее кого ты хочешь! – бормотал Неджи.
- Терпи! Не я ведь проиграла спор «кто выпьет больше саке Гай-сенсей или Какаши?»! Поэтому ты должен подождать пока я выберу, того, кого захочу и оплатить все расходы! – улыбаясь, говорила Тентен.
- Первый раз поверил в учителя и последний.
- Я как вижу ты оптимист в душе, Неджи! Не расстраивайся. Честно говоря, я тоже до последнего момента сомневалась, снимет ли Какаши свою маску или будет долго и нудно пить через трубочку.
- Да, а этот прохвост всех отвлёк на «посмотрите Саске вернулся», снял маску и залпом выдул всю бутылку, пока мы тупо пялились в окно, а когда мы все повернулись к нему и с досадой поняли, что нас надули, он уже маску поправлял. Ему бы так никто и не поверил, да только бармен подтвердил, что он действительно выпил всю бутылку. Какой же он был красный этот бармен… Так не отвлекайся! Вон как тебе вон тот белый!
Саске понял, что говорят о нём, и хотел сказать: «Вытащите меня отсюда!» Но из его пасти вылетало только: «Гав! Гав! Гав!»
- Слишком громко лает и без повода! Не люблю таких! – ответила Тентен и они с Неджи пошли дальше.
К клетке подошёл Киба и, посмотрев на Саске, сказал:
- Милая болонка, жалко, что кобель! Мне для Акамару нужна сучка.
С облегчением вздохнув, Саске подумал: «Слава Богу, что Кабуто хоть оставил мне мужской пол! Но всё равно после, того, как выберусь я, убью его, а потом воскрешу, а потом снова убью!!!» Мысли Саске прервал чей-то взгляд, устремлённый на него. А затем послышались два голоса.
- Вы хотите его? – спросил мужской голос.
- Да, именно его! – подтвердил женский.
По голосу и по виду Саске узнал Яманако Ино, которая так упорно бегала за ним когда-то. Дверь клетки открылась и мужчина, небрежно взяв на руки болонку, и передал её в руки к Ино. «Отлично, теперь буду жить у этой сумасшедшей! Нет! Стоп! Какой жить? Убегу при первом попавшемся случае! Вот, только опустит на землю и убегу!» - думал Саске сидя на руках у Ино. Они уже шли по одной из улиц Конохи (точнее Ино шла, а болонка путешествовала у неё на руках). По крышам домов кто-то передвигался - следил за ними и Саске это заметил. «Что? Стыдно стало, Кабуто? Нет, конечно, боишься объяснять это всё перед Орочимару » - думал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 4:46 pm

- Ну, что собачка хочу тебя расстроить! – сказала Ино.
«Ты, что ешь собак?» - подумал Саске и усмехнулся.
- Ты будешь жить не со мной, а с моей подругой! У неё в последнее время очень плохое настроение и это меня беспокоит. Ты должен будешь её отвлечь от дурных мыслей! – продолжала Ино. – Ты согласен?
- Гав! Гав! Гав! Гав! – пролаяла болонка.
- Согласен! Ну и отлично!
Блондинка и не догадывалась, что собачка у неё в руках – это Саске, а то, что он пролаял далеко не «согласен». В переводе его речь звучала примерно так: «Подруге? Нет, поверь мне, я ничуть не расстроен! Хотя, кто эту подругу знает, может она ещё более ненормальная?» Ино остановилась у одного дома и постучалась. За дверью послышался грохот, звук разбитого стекла и повседневное «Иду! Иду!». Дверь открыла девушка с длинными растрёпанными розовыми волосами, падающими на лицо, сквозь которые тускло, поблёскивали, до боли знакомые Саске, зелёные глаза. «Сакура…» - тревожно пронеслось в его мыслях.
- Сакура, ты посмотри, на кого ты похожа! Ты, что опять проработала допоздна? – заботливо и одновременно с укором сказала Ино.
- Ну, ты понимаешь меня вызвали… был тяжёлый случай…
- Я, то всё понимаю, а Тцунаде, по-моему, тебя совсем загоняла. Ты ведь уже, которую ночь не спишь? Она, что думает, научила тебя медицинскому джуцу и всё, ты можешь работать без перерывов и выходных?
- Ино, прошу тебя не надо! Я не против работы и свободное время мне не чем заполнить! – оправдывалась Сакура.
- Ходила бы на свидания! Что качаешь головой? На Саске мир клином не сошёлся! Ты посмотри на Ли или на Наруто. Ты же им нравишься, даже такой! А Саске придурок! Ой, блин! Больно же! – закричала Ино, когда болонка её укусила.
Саске выплюнул руку блондинки и подумал: «Сама ты чокнутая! М-мм да мир перевернулся - Ино и Сакура снова подруги? Сакура изучила мед джуцу? И, похоже, что лечит тяжело больных? Я не ожидал этого от неё. Честно, я от неё вообще ничего такого не ожидал! Я думал, что она забыла меня и сейчас ведёт весёлую жизнь обычной девушки! А она … Подождите… Я, что ей сочувствую?! Точно завтра наступит конец света!»
- Вот тебе, если веселиться не хочешь, на свидания бегать не хочешь, то ухаживай за ним. Имени у него нет, поэтому называй, как хочешь, хоть Какаши, хоть Чоджи – это твоё право! Корми три раза в день и не забывай, что это чудовище живое! Чао и удачи тебе! – проговорила Ино, сунула в руки Сакуры болонку и закрыла дверь перед её носом.
- Пока, Ино! - произнесла по слогам ошеломлённая Сакура, тупо пялясь на закрытую дверь.
Сакура так и стояла с не понимающим выражением лица у закрытой двери. А когда пришла в себя, то пошла на кухню. Поставив Саске на пол, она подошла к плите и что-то начала готовить. Пахло вкусно и болонка, как любая обычная собака начала пускать слюни. «Ну, вот сейчас приготовит себе чего-нибудь поесть, а я останусь голодным!» - с обидой подумал Саске, но к его удивлению, закончив готовить, Сакура, положила еду (это были две котлеты) на тарелку и поставила перед ним:
- Ешь! Мне кажется ты голодный! А я не хочу. Я уже давно ничего не хочу.
Девушка села на пол рядом с собакой и обхватила колени руками. Саске уже начал было приниматься за вторую котлету, когда услышал всхлипы и вздохи розоволосой девушки сидящей рядом. Он подошёл к ней, мысленно не понимая с каких пор его, начали волновать чужие слезы, толкнул её лапой, обращая на себя внимание. Сакура вытерла рукой слёзы и погладила болонку по голове. Саске начал вилять хвостом, возможно это было по рефлексу собачьего тела. Увидев это, Сакура улыбнулась, хотя на её щеках ещё не высохли остатки слёз:
- Спасибо. Я даже не знаю, как тебя зовут… и не знаю, как назвать. Подумаем в другом месте, иди за мной!
Сакура встала и пошла из кухни. Саске ещё раз, задав себе вопрос «зачем я всё это делаю» пошёл за ней. Пока он шёл за розоволосой девушкой смог разглядеть её дом. Везде было чисто и прибрано. Стены комнат были окрашены в тёплые светлые тона. Особой роскоши не было, зато было уютно, не то, что в комнате Саске в Скрытой Деревне Звука, где было мрачно, холодно и мерзко. Там, то уж точно не до роскоши. Сакура остановилась у одной из комнат и открыла дверь. Это была её комната.
В ней царствовал беспорядок. Кругом валялись книги и исписанные листы бумаги. Только кровать была заправленной. На ней даже виднелся слой пыли, казалось, хозяйка комнаты совсем не спала. На тумбочке у кровати стояла фотография команды №7. Сакура села на кровать и рядом посадила болонку:
- Ну, что давай придумывать тебе имя. Как тебе…
Саске встал передними лапами на тумбочку, а задними на кровать и кивнул головой на фотографию. Сакура взяла фотографию и положила её к себе на колени:
- Хочешь, чтобы я назвала тебя в честь кого-то из них?
- Гав! – гавкнула болонка.
- Ну, что ж! Наруто?
Саске замотал головой: «Извини, конечно, я и выгляжу по-идиотски, но я не идиот!», и подошёл к ней и положил лапу на своё изображение на фотографии. Убрав лапу болонки с фотографии, Сакура поняла на кого она показала, и в сердце больно кольнуло.
- Я сошла с ума! Разговариваю с собакой! Ты хоть понимаешь кто это? Это человек, из-за которого мне больно каждый день, каждую секунду и эта боль никогда не утихает, - с горечью в голосе произнесла Сакура и, выбросив, фотографию в окно заплакала.
Саске опустил голову: «Я причинил тебе эту боль два года назад, а сейчас мне самому больно. Если бы я был сейчас в своём теле, то обнял бы тебя и попросил прощения. О чём я думаю? Я же мститель! Я поклялся стать сильнее и убить своего брата! Но это всё так далеко, а ты рядом. Всегда была рядом. Прости меня за всё Сакура». Внезапно в окно влетел Наруто. В руках у него была злосчастная фотография, а на голове шишка.
- Сакура-чан это ты бросаешься в прохожих всем, чем попало? – сказал Наруто, потирая шишку на голове. – Сакура-чан ты плачешь? Что-то случилось?
- Нет, Наруто всё хорошо. Просто я устала, а фотографию нечаянно толкнула, вот она и вывалилась из окна, - сказала Сакура, вытирая слёзы.
- А-аа ну, понятно, - солгал Наруто, не понимая, как фотография могла попасть ему по голове, падая с первого этажа. – А это, что за зверь?
- Подарок Ино.
- Надеюсь, он не кусается и не плюётся ядом!
«Вообще-то я не кусаюсь, но сугубо для тебя и для этой Ино я сделаю исключение» - прорычал Саске, обнажив белые клыки.
- Нет, не волнуйся! Ты, ведь куда-то шёл?
- Да, но…у твоей собаки глаза красные! Это, что шаринган?!
- Шаринган? Наруто, сходи к окулисту! Не волнуйся за меня! Иди!
- Ладно. Пока Сакура-чан! – сказал Наруто, выпрыгивая из окна.
Сакура легла на кровать и посмотрела на болонку.
- Как хочешь. Буду называть тебя Саске, только не бросай меня как он обещаешь? А, то я больше не выдержу этого!
- Гав! – не уверенно гавкнул Саске.
- Спасибо, а глаза у тебя и вправду красные, видимо ты тоже не выспался!- сказала Сакура, закрывая глаза.
Через секунду она уже спала. А Саске всё смотрел на неё и думал: «Похоже, шаринган включил на автомате. Интересно, как это у меня вышло в облике собаки? А может у меня так выражается аллергия на Наруто? Ну, да ладно плевать! Меня беспокоит другая вещь - я сказал «обещаю». Но я наверняка снова обману её, а что если она и вправду не сможет с этим жить? Что тогда? Я буду, повинен в её смерти и через некоторое время, тоже умру, осознавая это. Нет, я останусь с ней в своём облике или в собачьем. Мне плевать на всё и на всех: на Орочимару, на Итачи, на Кабуто - на него особенно (заплюю гада до полусмерти, как только увижу) и на эту месть. Почему? Потому что оказывается моё сердце живое, и оно устало от ненависти и хочет любить!» Через некоторое время Саске тоже заснул и не заметил, как его кто-то взял в руки и засунул в мешок. Когда он открыл глаза снова, то понял, что лежит в своей комнате в Деревне Звука, а рядом спит, белая болонка, как доказательство всего произошедшего с ним. На улице уже глубокая ночь Саске встаёт и смотрит на себя в зеркало. Да – он снова, тот, кем был раньше, только взгляд уже не ледяной, и пахнет от него, как-то странно, и вся одежда заляпана какой-то гадостью, и огромные ссадины на коленях…. Но ему казалось, что это мелочи, главное, что его сердце растопила розоволосая коноичи, которую, казалось, он, забыл навсегда.

Сакура просыпается, открывает глаза и видит перед собой спящего Саске! Она не поверила своим глазам. «А не сон ли это? Саске-кун рядом. Да – это сон! Ущипни…да не его, а себя! Дура!» - говорил её внутренний голос. Это был не сон. Почувствовав её «щепок», Саске проснулся, (он подпрыгнул и начал тереть свою руку, на которой расцвёл приличный синяк).
- Извини меня. Я просто не могу поверить, что это не сон, - прошептала Сакура и из её глаз закапали слёзы. – Мне кажется, я сейчас проснусь, и тебя снова не будет рядом, и снова я буду одна.
- Я здесь и больше не уйду никогда, - сказал Саске, вытирая слёзы с её щёк. –
И я не позволю тебе больше плакать!
Саске пододвинулся к ней и обнял её. Ничего дороже не было для него в этом мире, чем розоволосая девушка, плачущая от радости, уткнувшись лбом в его плечо. Белая болонка спала на полу. Она много чего пережила и рада была отдохнуть и ей не мешает свет вечернего заходящего солнца.

Это же время, кабинет Орочимару. Орочимару как всегда сидит и злобно посматривает по сторонам. Но настроение у него гораздо хуже, чем раньше (хотя и, казалось, что хуже, чем раньше настроения просто не существует в природе). В его кабинет входит Кабуто и, увидев настроение Орочимару, седеет от ужаса. (Вы думаете, как человек может поседеть, если он и так седой. Поверьте, может…)
- Итак, Кабуто ты вернулся! Я рад. Но, что ты скажешь на это? – злобно прошипел Орочимару, протягивая не большой листок бумаги.
- Ну, это записка…(быстро в слух прочитал записку) от Саске?
«Орочимару, я покидаю Деревню Звука по личным причинам. Не вернусь никогда. С уважением. Саске. P.S: Подробности узнаете у Кабуто. » Мысли Орочимару: «Опять с уважением?!!! Да пошли вы все знаете, куда со своим уважением!!!! И, что это за «P.S.»?! Пожалуйста, сядьте или приятной смерти?! Шифровальщики фиговы!»
- Сам будешь объяснять или пытать тебя? – спросил хозяин кабинета с загадочной улыбочкой.
- Сам. Я…ну… вобщем превратил Саске в собаку, точнее поменял их разумами с собакой.
- Зачем?! (Улыбка Орочимару превращается в оскал.)
- Мне нужен был подопытный кролик …в смысле человек, а Саске… он на мои фирменные очки сел, между прочим! И сломал дорогое оборудование в лаборатории! Поэтому я на нём и испытал. А он убежал, гад, в Коноху и пошёл там веселиться, и вернувшись в своё тело, решил вернуться обратно!
- Кабуто?
- Да, Орочимару-сама?
- Я тебя сейчас урою.
- Вы всё обещаете, но никогда не урываетеее меня до конца! ааааааааааааааааааа спаситеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
конец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 4:48 pm

ну как вам????
Вернуться к началу Перейти вниз
SUZAN@
ღМилая Сьюзенღ
ღМилая Сьюзенღ
SUZAN@


Женщина
Количество сообщений : 948
Возраст : 28
Географическое положение : Украина
Работа/Хобби : Интернет
Настроение : Клас!!!!!!!!!!
Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
Питомец: Кошка
В ролевой...: Эмма

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 4:51 pm

Ха-ха!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://h2o-forever.forum2x2.ru
Гость
Гость




Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 4:59 pm

здорово, я выложила на две страницы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 6:46 pm

Две блондинки идут по улице. Одна из них находит и смотрит на косметичку. Через несколько минут говорит:
- Знакомое лицо !
Вторая смотрит и отвечает:
-Дура, ето же я !


Стоят мама верблюд и сын верблюд.
Верблюжёнок плачет.
Мама: Почему ты плачешь?
Сын: Мама, ну почему у нас такие страшные губы, просто отвратительные. Вот у газели губы очень красивые.
Мама:Мы, сынок нашими губами едим колючки в пустыне и не умираем, а газель умрёт.
Сын: плачет.
Мама: Что опять?
Сын:Мама, ну почему у нас такие страшные ноги, корявые, кривые? Вон у газели прямые и стройные.
Мама:Сынок мы можем нашими ногами пройти по пустыни сотни километров, а газель не может.
Сын:Мама, ну почему у нас такие страшные, горбатые спины? Вон у газели спина очень красивая.
Мама: Сынок, в наших горбах пища и вода, а у газели их нет . и поэтому она в пустыне погибнет.
Сын: Мама, а нафиг нам это всё в зоопарке!!!



Сидет муравей и плачет... К нему подходит заяц и спрашивает:
-Что плачешь-то, муравей?
-Да у меня жена умерла...
- А кто твоя жена была?
-Слониха.
Заяц заржал.
Муравей: Тебе смешно, а мне закапывать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SUZAN@
ღМилая Сьюзенღ
ღМилая Сьюзенღ
SUZAN@


Женщина
Количество сообщений : 948
Возраст : 28
Географическое положение : Украина
Работа/Хобби : Интернет
Настроение : Клас!!!!!!!!!!
Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
Питомец: Кошка
В ролевой...: Эмма

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 6:48 pm

Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://h2o-forever.forum2x2.ru
 
Анекдоты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
...::No Ordinary Girls::... :: "Всё о нас и не только" :: Юмор-
Перейти: