...::No Ordinary Girls::...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум о сериале H2O just add water. Здесь вы найдёте много интересного и увлекательного! Вы не останетесь разачарованными.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Биография

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
~Angel~
Фанатка Рикки и Клио
Фанатка Рикки и Клио
~Angel~


Женщина
Количество сообщений : 43
Возраст : 28
Настроение : Супер!!!
Дата регистрации : 2008-03-28

Биография Empty
СообщениеТема: Биография   Биография EmptyПт Мар 28, 2008 10:17 pm

Кариба родилась 1 октября 1988 года в Южно-африканской Республике и в 1991 году её семья переехала в Австрали. С трех лет начала участвавать в театральных постановках. Её увлечения — театр и танцы и она не против и в будущем посвятить себя этому.

Кариба успела себя проявить в короткометражке «Ballistic Sessions» в главной роли Аманды и как самая юная танцовщица в сиднейском «Старгейз Конвеншн». Она принимала участие во многих театральных постановках, включая гастроли по США и роль в клипе британского исполнителя Уилла Янга.

Кариба очень решительная и преданная своему делу актрисса. Для роли Рикки она наняла персонального тренера по плаванью, чтобы чуствовать себя увереннее на воде. Тяжкий труд оправдал себя, когда она выйграла последний тур кастинга, который проходил под водой.

Когда её агенты объявили ей результаты, она закричала от радости. Особенно, когда она узнала, что ей досталась роль Рикки. Она очень хотела эту роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ranetki-the-best.forum2x2.ru/
SUZAN@
ღМилая Сьюзенღ
ღМилая Сьюзенღ
SUZAN@


Женщина
Количество сообщений : 948
Возраст : 28
Географическое положение : Украина
Работа/Хобби : Интернет
Настроение : Клас!!!!!!!!!!
Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
Питомец: Кошка
В ролевой...: Эмма

Биография Empty
СообщениеТема: Re: Биография   Биография EmptyЧт Июн 05, 2008 4:57 pm

Интервью:
Какая твоя любимая книжка и почему?

Cariba Heine: Моя любимая книжка это ""Long Walk to Freedom"" Нельсона Манделы. Это в действительности интересная автобиография! Мандела имел в действительности удивляющую забавную жизнь!

Какой твой любимый фильм и почему?

Cariba Heine: У меня очень много любимых фильмов, около 300 штук! Надо бы вспомнить какой-нибудь... Был он такой прекрасный, что не дастся его описать!!

Любимая музыка?

Cariba Heine: Трудный вопрос. Я люблю песни "Black Holes" и "Revolutions", которые поёт группа Muse. Они дают мне хорошее настроение, и вообще, я считаю, что Muse хорошая группа.

Что делаешь в свободное время?

Cariba Heine: В свободное время я танцую, хожу по магазинам и слушаю музыку.

Какой твой любимый спорт?

Cariba Heine: Моим любимым спортом является ритмичная гимнастика.

Есть ли у тебя любимое высказывание?

Cariba Heine: С помощью ума можно добиться всего.

Что тебе больше всего понравилось в роли русалки?

Cariba Heine: То, что имеется хвост, и что можно плавать натуральней, чем когда имеется человеческое тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://h2o-forever.forum2x2.ru
 
Биография
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
...::No Ordinary Girls::... :: "Актрисы и Актёры" :: Cariba Heine-
Перейти: