...::No Ordinary Girls::...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум о сериале H2O just add water. Здесь вы найдёте много интересного и увлекательного! Вы не останетесь разачарованными.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Второй сезон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Claire
ღI Love Claire Holtღ
ღI Love Claire Holtღ
Claire


Женщина
Количество сообщений : 64
Возраст : 29
Географическое положение : Россия
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2008-09-26

Второй сезон Empty
СообщениеТема: Второй сезон   Второй сезон EmptyСб Сен 27, 2008 7:41 pm

Второй сезон
Второй сезон был запланирован сразу вместе с первым и был снят зимой 2006-2007 (в Австралии как раз самое лето). Премьера первого эпизода состоялась 28 сентября 2007 года и продлится приблизительно до марта 2008 года. В нем также будет 26 эпизодов.

Обманув всех в конце первого сезона наши русалки вновь наслаждаются спокойными деньками, загорая на солнце, плавая под водой и играя с дельфинамии. Но следущее полнолуние все меняет. Попав под его действие Эмма, Клео и Рикки отправляются на Мако и Льюисне в силах их остановить. Здесь, на том же самом месте они получают новые силы - более мощные. Рикки теперь может контролировать огонь и молнии, Клио - ветер, а Эмма замораживать все подряд и контролировать погоду. Льюис, которого неплохо потрепало в это время всячески пытается оберечь девочек от проблем, но становится слишком настойчивым и Клео вынуждена разорвать отношения. А тут как раз не к стати новая ученица - Шарлотта. Интересуется наукой, живописью и положила глаз на Льюиса! И она не упустит свой шанс, когда Льюис остается один. От мисс Чатом они узнают, что грядет великий парад планет и самое мощное полнолуние за последние сто лет, так что вскоре они узнают, для чего им были даны столь мощные силы и кто такая Шарлоттa на самом деле.

Информация взята с форума http://h2o-is-love.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Второй сезон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
...::No Ordinary Girls::... :: "H2O just add water" :: Сериал-
Перейти: